Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вячеслав Бортник: гомофобия формируется из-за отсутствия правдивой информации
    Правозащитник, который два года живет в браке с мужчиной, рассказал, что думает о легализации однополых отношений в США и почему российские СМИ так часто вспоминают про геев, когда рассказывают о жизни на Западе...
  2. Дело Вербицкой. А почему бы не поискать доказательства невиновности?
    После двухмесячного перерыва в Минском районном суде продолжилось слушание уголовного дела в отношении бывшего председателя ЖСПК «Лес-2010»...


Общество

Лукашенко назначил стипендии 95 аспирантам

 

Стипендии президента Беларуси назначены 95 аспирантам. Соответствующее распоряжение Александр Лукашенко подписал 26 января.

Как сообщает пресс-служба президента, в числе аспирантов представители физико-математических, технических, химических, биологических, медицинских, аграрных, социальных и гуманитарных наук, наук о Земле.

«Это молодые перспективные аспиранты, выполняющие диссертационные исследования по приоритетным направлениям научной и научно-технической деятельности. Многие из них имеют акты о внедрении полученных результатов в производство, лечебную практику учреждений здравоохранения, образовательный процесс, патенты на изобретения, полезные модели или положительные решения на выдачу патента», — отмечается в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева