Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Над главной зеленой артерией Минска сгустились тучи
    Из-за застройки за последние годы водно-зеленый диаметр Минска порядочно сократил свою территорию…
  2. Когда устранят дефицит медиков на селе
    В районах кадровый вопрос ощущается очень остро — в некоторых сельских амбулаториях по два-три года нет врача…


Общество

«Белавиа» завершит ребрендинг в 2016 году

 

Авиакомпания «Белавиа» рассчитывает полностью завершить работу по ребрендингу авиакомпании к середине 2016 года, когда будут приобретены новые самолеты Boeing 737-800, сообщает БелаПАН.

Заместитель генерального директора «Белавиа» Игорь Чергинец отметил, что в рамках подписанного соглашения о поставке новых самолетов Boeing предложил дополнительную опцию — оказать содействие в проведении ребрендинга «Белавиа». Это предложение заинтересовало белорусского авиаперевозчика: с июня 2014 года специалисты авиакомпании ведут работу по подготовке к ребрендингу в тесном взаимодействии с сотрудниками Boeing.

В Минске 19-20 ноября состоялась встреча рабочей группы авиакомпании со специалистами корпорации Boeing и брендингового агентства Teague.

Однако, как сообщил 4 февраля журналистам Игорь Чергинец, ожидать скорого окончания проекта не следует.

«Работа по ребрендингу идет, но она не видна широкой публике. Идет переписка, обсуждение идей, их анализ. Я думаю, что в этом году мы сможем презентовать концепцию ребрендинга на бумаге. Вместе с тем новые ливреи на самолетах, я надеюсь, появятся на новых «Боингах», которые поступят к нам в середине 2016 года», — отметил Игорь Чергинец.

Авиакомпания «Белавиа» — крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Создана в марте 1996 года, базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 45 аэропортов 27 стран Европы и Азии. Воздушный флот авиакомпании насчитывает 26 самолетов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева