Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Над главной зеленой артерией Минска сгустились тучи
    Из-за застройки за последние годы водно-зеленый диаметр Минска порядочно сократил свою территорию…
  2. Когда устранят дефицит медиков на селе
    В районах кадровый вопрос ощущается очень остро — в некоторых сельских амбулаториях по два-три года нет врача…


Общество

Возле Комаровки появится памятник корове

 

Минский городской исполнительный комитет объявляет открытый конкурс на создание памятника корове, сообщают «Минск-Новости».

Установить памятник планируется на площадке перед Комаровским рынком. К участию в конкурсе приглашаются скульпторы и архитекторы, которые имеют соответствующее профессиональное образование. Архитектурное и художественное решение памятника должно быть лаконичным и органично вписываться в конкретную архитектурно-планировочную ситуацию.

Прием заявок на участие осуществляется до 17 марта управлением культуры Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома.
Работы будут рассмотрены членами жюри до 25 марта нынешнего года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Верно, Гесс. (Фото видел). И установить его перед входом К.Маркса, 38, - рогами ко входу, а показанной частью к Октябрьской площади. :)
  • Не! Патрэбны помнік не каровы. І з бОльшымі каб паказаць рэальную моц эканомікі! http://img.tourbina.ru/photos.3/3/0/307057/big.photo.jpg
  • >Архитектурное и художественное решение памятника должно быть лаконичным и органично вписываться в конкретную архитектурно-планировочную ситуацию. Вот она - святая Мать РБ http://powerpic.ru/index/korova/10.jpg