Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Новая белорусская заявка на Шнобелевскую премию
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Фоторепортаж. День Независимости в Минске
    В пятницу, 3 июля, граждане Беларуси отмечают День Независимости. Массовые гуляния проходят в Минске...


Общество

Строительство третьей линии метро повлияло на работу пассажирского транспорта в Минске


В связи со строительством третьей линии метрополитена и закрытием движения всех видов транспорта по улице Воронянского от улицы Чкалова до улицы Жуковского с 1 апреля изменяется работа пассажирского транспорта.



По информации госпредприятия «Минсктранс», движение автобусов по маршрутам №№ 10, 163 по улице Воронянского организуется со стороны улицы Чкалова до временного разворотного кольца по улице Воронянского (возле универсама «Чкаловский»).

Движение автобусов по маршруту № 93 со стороны остановочного пункта «Аэропорт «Минск-1» в направлении ДС» Шабаны» организуется по улицам Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по действующему маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на измененяемом участке.

Движение автобусов № 198Э организуется по улицам Аэродромной и Чкалова до остановочного пункта «Гостиница «Спутник» (без выполнения остановочного пункта «Радищева»).

Исключается из транспортного обслуживания автобусными маршрутами №№ 10 и 163 участок улицы Воронянского от улицы Жуковского до улицы Володько. Проехать во взрослую и детскую поликлиники № 3 можно с пересадкой на конечном пункте этих маршрутов на автобусы №№ 24 и 65.

Предполагается, что в таком формате общественный транспорт на этом участке будет работать ориентировочно до 31 мая, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева