Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: халявная мечта белоруса
    Есть в Беларуси одна летняя традиция — собираться толпами...
  2. Раньше играли в войнушку «партизаны против фашистов», а теперь — «ДНР против Украины»
    В Гомеле продавали нашивки «Я русский оккупант» и «Новороссия»…


Общество

С 6 на 7 мая пройдет последняя тренировка военного парада

 

6 мая в Минске пройдет вторая и заключительная генеральная тренировка механизированной колонны Вооруженных сил и гражданской техники к предстоящему параду в честь Дня Победы, сообщает БелаПАН.

По информации ГАИ ГУВД Мингорисполкома, колонна начнет двигаться в 17.00 по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова.

Движение будет перекрыто поэтапно по ходу продвижения техники. После прохождения колонны движение на данных участках будет возобновляться.

На проспект Машерова колонна прибудет к 19.00. Там с 22.00 будет ограничено движение на участке дороги от улицы Красной до улицы Тимирязева. Именно там будет проходить тренировка. После ее завершения техника двинется обратно по следующему маршруту: пр. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Орловская, пл. Бангалор, ул. Сурганова, пр. Независимости, ул. Стариновская, военный городок «Уручье». Движение на этих участках также будет поэтапно перекрываться.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе маршрута движения. Учитывая, что центральная часть города будет поэтапно перекрываться уже с 17.00, рекомендуем водителям воспользоваться услугами метрополитена.

Кроме того, сегодня, 6 мая, в Минске на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей пройдет тренировка молодежно-спортивного театрализованного шествия, в связи с чем движение на указанном участке дороги будет закрыто с 21.00 до 24.00.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева