Кyky.org получил письмо Мининформа о нарушении законодательства о СМИ

 

Культурный интернет-журнал kyky.org 15 мая также получил письмо из Министерства информации о нарушении законодательства о СМИ, сообщает БелаПАН.

«В нем нас ставят в известность, что «на информационном ресурсе, размещенном по адресу www.kyky.org, выявлены факты нарушения законодательства о средствах массовой информации».

О каких конкретно нарушениях идет речь, не сообщается, — отмечается в редакционном комментарии. — Письмо «упало» на редакционную почту 15 мая, но обнаружили мы его только через три дня. Да, мы не очень часто проверяем редакционную почту. В Мининформе нам пояснили, что документ не является письменным предупреждением. Предупреждение, возможно, последует после того, как мы предоставим министерству сведения о том, кто владеет сайтом. «Предложение» об этом содержится в конце письма».

Как ранее сообщалось, аналогичные письма получили сайты «Радио Рация», Объединенной гражданской партии, «Тузін гітоў» и «Свободный регион».


  • ... а тым часам адны дзеці выкідваюцца з вокнаў, а дзяўчо пад спайсам і са спайсам у партфелі прыходзіць на урокі ... ... а газета "нашеправославіе" друкуе інтэрв"ю з тэрарысткай з ДНР, якая тлумачыць, чаму праваслаўным забіваць усё-ж дазваляецца! Верным путём ідём, товарішчі! (