Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Выборы: проявить ответственность и отойти от пропасти!
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре.
  2. В Беларуси прошла репетиция массовой безработицы
    Кризисные явления в экономике Беларуси обусловили значительное снижение спроса на трудовые ресурсы в конце 2014-го — начале 2015 года…


Общество

velcom приглашает всех желающих пробежаться в помощь детям


В преддверии международного Дня защиты детей оператор мобильной связи velcom проводит благотворительную акцию «Километры помощи» в помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.



В этой акции может поучаствовать каждый. Для этого нужно 30-31 мая выйти на пробежку со смартфоном и зафиксировать расстояние при помощи любых мобильных фитнес-приложений (Runtastic, Endomondo, Nike+ и др.).

Все желающие также могут 30 мая принять участие в массовом забеге, организованном при содействии бегового движения Minskrun. Сбор участник — возле Республиканского центра олимпийского резерва по ул. Калиновского, 111. Старт — в 10:00.

Результаты забега c указанием даты и километража нужно выложить в соцсети с хэштэгом #velcombegom или #велкомбегом.

За каждый километр, который пробегут участники акции, компания velcom перечислит 15 тысяч рублей реабилитационному центру.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева