Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: чудо на льду и на дне бутылки
    Если и может что-то прославить Беларусь на весь мир, то это точно не победа в международных конкурсах или соревнованиях.
  2. «Сегодня он ее избил, а завтра не рассчитал сил — и убил». Почему женщины терпят насилие
    В Беларуси от домашнего насилия страдает каждая третья женщина. В последнее время за помощью стали чаще обращаться пожилые люди, которых избивают и унижают собственные дети.


Общество

Лукашенко направил приветствие участникам I Европейских игр


Александр Лукашенко направил приветствие участникам I Европейских игр, которые открываются 12 июня в Баку.

«Беларусь была одним из тех государств, которые поддержали идею проведения этого масштабного форума Старого Света. Именно в Минске в 2011 году на заседании Исполкома Европейских олимпийских комитетов состоялось обсуждение проекта, а уже в 2012 году он был утвержден на Генассамблее ЕОК», — говорится в послании, размещенном на сайте президента Беларуси.

По словам президента, появление делегации под государственным флагом Беларуси на олимпийском стадионе в гостеприимном азербайджанском Баку станет для белорусов торжественным и очень приятным событием.

I Европейские игры в Баку продлятся по 28 июня. Как сообщалось ранее, белорусский руководитель находится с официальным визитом в Азербайджане, где планирует принять участие в официальной церемонии открытия I Европейских игр, а также провести ряд двусторонних встреч и посетить спортивные объекты Баку.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева