Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Китайским рабочим из Добруша погасили долги по зарплате
    7 июля в Добруше приезжали глава концерна Юрий Назаров, а также заместитель главы Администрации президента Николай Снопков, чтобы «разобраться на месте»...
  2. Дмитрий Завадский. 15 лет с дня исчезновения телеоператора
    По делам, касающимся пропажи людей, нет сроков давности…


Общество

Более 980 тысяч человек приняли участие в празднествах в честь Дня независимости


3 июля в День независимости в Беларуси состоялось 479 праздничных мероприятий, в которых приняло участие свыше 980 тысяч человек.

В Минске праздничные гуляния проходили на 13 площадках. Серьезных и грубых нарушений правопорядка не отмечено, сообщает пресс-служба МВД.

Общественный порядок обеспечивали несколько тысяч сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: "в День независимости в Беларуси состоялось 479 праздничных мероприятий Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/7/4/ic_news_116_460065/ ." == Если миллион празднующих разделить на полтысячи мероприятий, то получим 2 тысячи радующихся одним мероприятием. А если на одной площадке было, к примеру, десять мероприятий, то на одном конкретном мероприятии было 200 чел. А по всем площадкам - будет не миллион, а в десять раз меньше. С учетом же прохожих, и того меньше. Что поделаешь, когда статисты и идеологи, все в одном флаконе.
  • Народ больше хорошей летней погоде, выходному и возможности бездумно потусоваться рад, чем факту государственного праздника. Ну и цифры "более 980 тыс. человек" и "несколько тысяч сотрудников"... Как-то размазанно. Будь я близ места тусовки и проходи там по своим делам, приостановясь на минутку - меня бы тоже к празднующим бы причислили...