Общество

У минчан спросили, куда трудоустроить Лукашенко

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


6 августа в Минске возле торгового центра «Замок» Объединенная гражданская партия провела тематический пикет против декрета о тунеядстве и в поддержку своей программы «Миллион новых рабочих мест».

«Беларусь — замечательная страна, а во всем остальном мы сами виноваты. Еще некоторое время назад мы гордились тем, что у нас всеобщая занятость, что у нас нет безработицы. И вдруг в прошлом году как-то сразу обнаружили 400 тысяч тунеядцев», — говорит лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

Во время пикета активисты ОГП спрашивали людей, куда трудоустроить Лукашенко. Порой между пикетчиками и прохожими возникали дискуссии.

«Я хочу, чтобы вы показали людям, что вы реально можете сделать. Вы хотите трудоустроить человека одного? А сколько в Беларуси всего безработных? Вы действия покажите!»

«А как можно показать действия без власти? Как это вас трудоустроить, когда я сам не трудоустроен?»

«Если вы сейчас ничего не можете сделать, при власти вы тоже ничего не сделаете».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • У нас есть вакансия грузчика. Добро пожаловать, Александр Григорьевич...
  • Уважаемые соотечественники! Поддержим Татьяну Короткевич, поставив свою подпись за её выдвижение у членов её инициативных групп.
  • Пройдут выборы и его трудоустроят в очередной раз. Такому бессменному влипшему в дерьмо даже жена его не верила в его долголетие работы на одном месте. (Читать цитату – Когда в это дерьмо (президентство. – TUT.BY) втрескаешься, потом не знаешь как отсюда вылезти, полностью : http://news.tut.by/politics/420106.html) Хотелось бы знать куда устраивают минчане Л-ко