Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Возмущены постановлением № 666 только те, кто не желает выполнять закон»
    Так считает заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Беларуси Игорь Гаевский.
  2. Як у Магілёве зьбіраюцца ратаваць беларускамоўнае школьніцтва
    Ялінка Салаўёва — адзіная вучаніца ў адзінай на весь Магілёў беларускамоўнай клясе…


Общество

В Минске снято ограничение на продажу алкоголя


Администрации столичных районов принимают решение по отмене ограничений о реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива. Это происходит по поручению заместителя председателя Мингорисполкома Андрея Доморацкого.

Как сообщили FINANCE.TUT.BY в управлении торговли и услуг Мингорисполкома, вчера уже три района — Заводской, Партизанский и Первомайский — отменили ограничения, а сегодня «счастье» придет ко всем выпивохам белорусской столицы.

Напомним, что до понедельника действовало разрешение на продажу алкоголя в торговых сетях Минска с 9 утра до 10 вечера.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А если бы ввели доп. ограничения,что бы вы тогда сказали? Наверное,что-то вроде того,что ненавистный режим даже выпить толком не даёт,да?
  • Трибуны здесь не особо при делах. Я помню глупость горбачевской борьбы с пьянством, когда государство действительно потеряло миллиарды, которые затем оказались в карманах цыганского табора, жители которого уже начали "коням золотые зубы ставить". Так и сейчас я видел, как "ночные магазины" перекочевали в домики ушлых бабушек и тетушек. Я не сторонник горячительного, но если что-то начали делать, то надо рассчитывать и последствия. Так например сухой закон в России вводился трижды. Первый раз при Борисе Годунове и потом наступила великая смута. Второй раз в 1914 году, и за этим последовал крах РИ. Третий раз при Горбачеве и за этим последовал крах СССР. Думаете это случайные совпадения? Да и вы если возьмете власть ведь тоже воспользуетесь этим пороком "пьяных денег" и никуда не денетесь. Жизнь заставит, когда третья часть денег в пенсионном фонде - это как раз те самые "пьяные" деньги.
  • Стране деньги нужны срочно, выборы приближаются. И неважно "пьяные" это деньги или нет - деньги не пахнут.В этом открывается лицемерие льющееся с высоких трибун.