Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: молчать, животные!
    Первого апреля в этом году наступило на день раньше, когда в СМИ широко разошлась новость о белорусском дальнобойщике, который потерял слона.
  2. Десять первоапрельских шуток от СМИ и компаний
    1 апреля сложно читать новости и не подвергать сомнению каждую написанную строчку.


Общество

«Быть добру!». 9 котиков и 4 собаки нашли новый дом


4 октября, во Всемирный день защиты животных, бренд Purina совместно с общественным объединением защиты животных «Эгида» вновь провели благотворительную акцию «Быть добру!». Миссия проекта — напомнить о проблеме бездомных животных и помочь питомцам из приюта найти любящие семьи.

По итогам мероприятия в Минском государственном дворце детей и молодежи сразу 13 животных — 9 котиков и 4 собачки — нашли заботливые семьи и в тот же день отправились в свои новые дома.



В целом, за все мероприятия, организованные «Эгидой» при поддержке «Нестле Пурина», уже около 200 животных обрели семью.

На площадке весь день работала палатка помощи, куда каждый желающий мог принести вещи, необходимые в уходе за животным. Организаторы были рады встретить таких неравнодушных людей, которые разделяют ценности теплого отношения к братьям нашим меньшим.

На время акции был открыт фотопроект «До и после», иллюстрирующий, как меняется жизнь животного, когда из приюта он попадает в любящую семью, и насколько счастливым он может стать.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева