Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Фотовыставка «Жизнь». Обстоятельствам и диагнозу вопреки
    Героями выставки стали единственная в Беларуси модель с ДЦП Ангелина Уэльская и актер с синдромом Дауна Андрей Горбатенко.
  2. «Директор отвечает за всё». В Червене осужден руководитель лучшего в Беларуси интерната для инвалидов
    Владимир Семижон признан виновным в том, что допустил использование самодельного водонагревающего котла, от взрыва которого погиб кочегар.


Общество

БЖД скорректировала расписание международных поездов

 

В связи с переходом в ночь с 24 на 25 октября соседних стран на зимнее время Белорусская железная дорога совместно с коллегами из Украины, Литвы, Латвии и Польши провела корректировку расписания движения международных поездов.

Так поезд № 86 Минск — Киев с 25 октября будет отправляться из Минска в 22.42, а прибывать в Киев в 7.48. В обратном направлении поезд станет отправляться в 21.19, время прибытия в Минск останется без изменений — 8.38.

Время отправления из Минска поезда № 805 Минск — Вильнюс после перехода на зимнее время останется без изменений — 8.40, но прибывать в Вильнюс состав будет на час раньше — в 10.10. В обратном направлении поезд № 806 Вильнюс — Минск станет отправляться в 18.14, время прибытия в столицу Беларуси без изменений — 21.44.

После 25 октября изменится также расписание движения поезда № 87 Минск — Рига, состав будет отправляться из Минска в 22.35, время прибытия в Ригу останется прежним – 9.30. В обратном направлении поезд № 88 будет отправляться из Риги по-прежнему в 18.35, но прибывать в Минск в 7.46.

После 25 октября изменится также время отправления и прибытия поездов международного сообщения, следующих транзитом по территории Беларуси в страны Западной Европы и обратно. Кроме того, в связи с изменениями в графике движения международных поездов скорректировано и расписание некоторых поездов региональных и межрегиональных линий, курсирующих по территории Беларуси.

Как подчеркнули в пресс-службе БЖД, подробную информацию о расписании международных поездов, поездов региональных и межрегиональных линий можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева