Калькулятор курильщика. Сколько стоит вредная привычка

Беларусь занимает одну из лидирующих позиций среди стран Европы по числу курильщиков. Сейчас в нашей стране курит каждый четвертый. Ежегодно от болезней, вызванных курением, умирает около 15 тысяч белорусов, из них 3,5 тысячи — от рака.

И хотя здоровье, как говорится, не купишь, отказ от курения положительно сказывается не только на самочувствии, но и на кошелке.

С помощью нашего калькулятора легко посчитать, сколько вреда наносит курильщик своему организму, и в какую сумму это сомнительное удовольствие ему обходится.

1. Укажите количество сигарет, выкуриваемых вами за день.

2. Укажите количество смол, содержащихся в одной сигарете.

3. Укажите количество никотина, содержащегося в одной сигарете.

4. Укажите стоимость одной пачки сигарет.

5. Потянув за тлеющий уголек сигареты, установите на шкале количество лет, которые вы курите.


  • Право же, задолбали. Шерлока Холмса без трубки никто и не представляет - в принципе. Капитана дальнего плаванья - тоже. Так какого хера вы на них наезжаете? Канцелярских работников со сплющенной от сидения задницей - по ним и пройдитесь...
  • [quote="Danis"]Обсуждение: Калькулятор курильщика. Сколько стоит вредная привычка[/quote]Да, ладно. Днём я буду более эмоционально умеренней. Любой курильщик державе априори выдал всё, что полагается Законом. Но какого лешего она прёт на него с функцией "наставника жизни"?.. Но это как-то даже в футбольные ворота не лезет...