Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: пять минут на побег
    В новом году обещают поднять стоимость талончика. Так, глядишь, полтроллейбуса при виде контролеров будет через окна выходить.
  2. «Спиртные» выходные: чем грозит еженедельное «снятие стресса» алкоголем?
    Можно ли от «спиртных» выходных получить алкогольную зависимость? Или это уже и есть зависимость? Разбираемся в теме с врачом-психиатром-наркологом, директором центра «Парацельс» Вячеславом Петровым.


Общество

Налетай: в минских магазинах — тотальные скидки!


В минских магазинах в воскресенье, 29 ноября, проходит единый день скидок.



Как сообщает БелаПАН, скидки покупателям всех непродовольственных товаров предоставлены в универмагах «ЦУМ Минск» — 17%, ТД «На Немиге», «Универмаг Беларусь», «ГУМ» — 20%, «Кирмаш» и «Блискавица» — 15%.

«Интерпартнер», «Северянка» и многие другие предоставляют скидки до 20% на товары отдельных производителей. «Лянок» предоставляет скидку 20% на все товары.

Торговый центр «Столица» также присоединился к распродаже. Магазины в этом торговом центре предлагают скидки от 15 до 90% на золото, серебро, часы, бижутерию, мужскую и женскую одежду, обувь, игрушки для детей и др., ряд магазинов — 20% на все товары.

Следует отметить, что ранее покупатели неоднократно фиксировали случаи повышения цен накануне распродаж и уже с этих цен делались скидки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева