Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Минске простились с Павлом Шереметом
    Журналиста похоронили на Северном кладбище столицы рядом с могилой его отца.
  2. Байнет шутит: в Сухарево секса нет
    Погода, покемоны, Сухарево — самые популярные темы для обсуждения в социальных сетях на этой неделе.


Общество

«Я Мінск». В соцсетях ищут альтернативных героев


Вскоре в разных точках белорусской столицы появится десять билбордов с изображениями минчан, каждый из которых своим трудом делает город лучше. Это часть новой коммуникационной платформы «Я Мінск», сообщает TUT.by.

Созданием билбордов «Это я» занималась «Минскреклама» совместно с главным управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома.

Первая пятерка народных героев уже определена. Сейчас в горисполкоме выбирают следующую пятерку, которых может предложить любой желающий. Идеи можно присылать в пресс-службу мэрии — [email protected]

Как показывает реакция в соцсетях на проект «Я Мінск», идей для новых плакатов множество, но вряд ли они будут реализованы.



Оценить материал:
Средний балл - 4.66 (всего оценок: 23)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И также просьба - разместите, пожалуйста меня....С этой беззубой улыбкой. Когда - во все высокоразвитых странах зубопротезирование бесплатно. Когда обращаешься к "медикам" - у вас ничего нет! Да, реально пульт и кровь хороши... Но - болит! они выпишут вам лекарства. Вопрос: а на какие шиши их покупать?!!!!! Кто-нибудь знает, сколько стоят лекарства?!!!!!!