Байнет шутит: ОМОН спешит на премьеру

Разгорелись нешуточные дискуссии о необходимости пересмотра места, которое данный подвид человека с дубинкой занимает в парадигме общественных отношений.

Сотрудники минского ОМОНа откровенно удивили байнет своей увлеченностью искусством и литературоведческим подходом к творчеству Булгакова.

Удивили настолько, что среди интернет-пользователей разгорелись нешуточные дискуссии о необходимости пересмотра места, которое данный подвид человека с дубинкой занимает в парадигме общественных отношений.


Иллюстрации МКБ

Сказка о тринадцати месяцах

Президент уже не просто в открытую, а даже с каким-то вызовом заявляет, что реформ не будет. Его уверенность в правильности курса можно оправдать только в том случае, если избран курс ко дну.


Иллюстрация Беларускае Радыё Рацыя

Быстрее всего же пока гравитация действует на белорусский рубль, который ведет себя как перебравший с выпивкой работяга — падение, попытка встать и новая встреча с асфальтом.


Иллюстрация МКБ


Иллюстрации Беларусь Онлайн


Иллюстрации Беларусь Онлайн


Иллюстрация Чай з варэннем


Фото «Альтернатива»


Иллюстрация МКБ


Иллюстрации Беларусь Онлайн

Казалось, что после сбора за тунеядство белорусов уже трудно чем-то удивить, но наше государство расстаралось! Новая идея: зарплату платить 12 месяцев, а налоги взимать за 13 месяцев. 


Фото Анатолия Шумченко

Снег на анаболиках

Погода в Беларуси меняется так часто, что прежние представления о временах года стремительно стираются из памяти молодежи, как и представления о традиционных зимних развлечениях. 

 

 


Фото Алены Меловацкой 

Единственное, о чем зима не дает забыть белорусам, так это о гриппе, хотя и он почти каждый год новый.