Побеждая кризис: стратегия успеха от образовательного центра «Лидер»

Открываются всё новые и новые курсы. Практическая психология и шугаринг, диетология, организация и управление предприятием, а ещё веб-дизайн, программирование, парикмахерское мастерство…

В 2015 году образовательный центр «Лидер» вновь сделал рывок вперед. Сегодня учредители центра раскрывают свои алгоритмы успеха: как преподавателям и ученикам удается запускать механизмы профессионального роста и открывать новые проекты даже в нелегкие кризисные времена. 

 

«Курс на успех!» — новая концепция образовательного центра «Лидер» на 2016 год.

«Лидер» в цифрах

Результаты более красноречивы, чем самый подготовленный спикер. А результаты у «Лидера» есть, и они выражены в конкретных цифрах.

• Более 16 лет на рынке.
• 11 281 человек прошёл курсы центра в 2015 году.
• Отделения открыты в 27 белорусских городах, а также в Москве и Санкт-Петербурге.
• Курсы проводятся более чем по 50 тематикам.

Есть у образовательного центра и множество регалий. Только за 2015 год — «Народная марка» в номинации «Образовательные курсы», титул «Образовательные курсы № 1» на конкурсе «Выбор года». Очень гордятся сотрудники «Лидера» званием «Самая отзывчивая компания», которое присуждает портал Otzyvy.by. Это звание говорит о том, что фирма получает максимальное число отзывов от клиентов, а её специалисты всегда готовы дать обратную связь и находятся «на одной волне» с учащимися.

В чем польза дополнительного образования?

На курсах человек получает только нужные и практически ориентированные знания в кратчайшие сроки. Этого достаточно, чтобы углубиться в любимое дело и совершенствоваться в нём: расти профессионально, расширять сферу познаний, увеличивать свой доход.

Неоценима польза курсов и для тех, кто нацелен на повышение квалификации. Интенсивная обучающая программа даст мощные конкурентные преимущества и станет стимулом для продвижения по карьерной лестнице.

Принцип, провозглашаемый «Лидером», разумен и гармоничен: для достижения больших успехов лучше не покидать зону комфорта, а понемногу её расширять. Будет здорово, если каждый человек создаст для себя удобные жизненные и творческие условия.

Что нового у «Лидера»?

Открываются всё новые и новые курсы. Практическая психология и шугаринг, диетология, организация и управление предприятием, а ещё веб-дизайн, программирование, парикмахерское мастерство и даже основы татуировки. Разносторонне? А ведь это только то, что появилось в «Лидере» в 2015 году.

В 2016 интересного и полезного будет еще больше (например, планируется открыть курсы чешского языка). Иногда доходит до забавного: например, обновленные аудитории в Гомеле местные жители уже называют «бесплатной парикмахерской». Нет, ну ведь будущие мастера должны тренироваться! 

 
В классе по курсу «Визаж» в Орше.

Начиная нечто новое, нельзя забывать об улучшении уже существующего. Прежние аудитории преображаются: скажем, новый учебный центр школы английского языка EnglishPapa в Минске превратился в маленькое «зарубежье». Каждая комната там оформлена в стиле одной из англоязычных стран — Британии, США, Мальты.

Обновляется и виртуальное пространство — сайт lider.by стал проще и функциональнее. Теперь там можно выбрать программу обучения, записаться на курсы, уточнить важные моменты у менеджера и оплатить учебу.

Результаты выпускников: новые профессии, новый бизнес

Воспользоваться опытом «Лидера» может каждый целеустремленный человек. Ключ к крупным свершениям — упорство и компетентность, эти качества помогут преодолеть экономический спад и другие неурядицы. В кризисные времена лучшие компании и специалисты только прочнее укрепляются на рынке.

Одна из выпускниц «Лидера», Юлия Ясюкевич, недавно прошла двухмесячные курсы по туризму и устроилась в турфирму. При этом она учится на юридическом факультете и пишет диплом. Одно другому не мешает! По словам девушки, обучение помогло ей понять, как работают профессионалы туристической отрасли, на каком языке говорят, за счёт чего увеличивают свою результативность.

Множество выпускников за 2015 год открыли свой бизнес: массажные салоны, кабинеты маникюра, парикмахерские. География «открытий» охватывает пространство от Минска до Камчатки. Кризисный год? Тех, кто уверен в себе и своих навыках, это не останавливает.

Развиваться и побеждать вместе с «Лидером»!

«Лидер» обучает и своих сотрудников. За год представители центра побывали на 7 международных конференциях по образованию в Европе и США, полученные знания нашли свое применение в работе международного отдела, который занимается организацией обучения за границей. 

 
Учредитель образовательного центра «Лидер» Сергей Сулимов на ICEF North America Workshop.

Показательно, что трудный 2015 год стал для центра годом развития и прогресса. Это говорит об одном: преподаваемые технологии, методы, знания действительно работают и ведут клиентов к процветанию. В том же духе «Лидер» будет продолжать и в 2016.

P.S. Сейчас самое время влиться в ряды слушателей и продуктивно начать год, потому что до конца января в «Лидере» действует скидка 20% на самые популярные курсы. Не у всех после праздников есть возможность полностью оплатить программу обучения, поэтому центр предлагает варианты оплаты в рассрочку или в кредит. Звоните: 7-352-352 (все операторы сотовой сети). Присоединяйтесь!