Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Медиатор Елена Мосиевич: семейный конфликт — это море обид, а мы выступаем огнетушителем
    Жилищные и имущественные конфликты между родственниками, семьи на грани развода — иногда такие ситуации длятся годами и нередко заканчиваются разбирательствами в зале суда. Однако есть и вариант мирного решения.
  2. Родить по-человечески. Впишутся ли доулы в систему?
    Доулы не входят в квалификационные справочники профессий, их не признают в роддомах, но, тем не менее, такая профессия существует.


Общество

Минобороны подтвердило планы участия белорусских десантников в операции на Северном полюсе

 
Министерство обороны Беларуси подтвердило информацию российских коллег о планах участия белорусских десантников в учениях по отработке действий во время проведения гуманитарной операции на Северном полюсе.



Как сообщили БелаПАН в Минобороны Беларуси, сегодня в соответствии с планом международного военного сотрудничества Министерства обороны Беларуси и Министерства обороны РФ на 2016 год в Минск с рабочим визитом прибыла делегация командования Воздушно-десантных войск России.

В рамках визита представители вооруженных сил двух государств уточнят порядок, сроки и условия проведения совместных мероприятий в текущем году. Большинство из них — учения подразделений сил специальных операций ВС Беларуси и Воздушно-десантных войск РФ на территории двух государств. Одним из основных мероприятий станет участие белорусских военнослужащих в предстоящей гуманитарной операции на Северном полюсе.

Впервые военнослужащие белорусских сил специальных операций совместно с коллегами из ВДВ России в прошлом году успешно совершили десантирование парашютным способом на Северном полюсе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева