Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Как витебский хирург Косинец стал первым лицом в Администрации президента
    История успеха бывшего губернатора Витебской области Александра Косинца.
  2. Школьникам, абитуриентам и родителям — «Welcome!», или Пора перезагрузки в режиме online
    С 11 по 13 февраля в Минске во Дворце спорта будет проходить единственная в Беларуси международная специализированная выставка «Образование и карьера-2016».


Общество

Идеи для 14 февраля: поездка на «БелАЗе» и признание в любви со сцены


Фоторамки, плюшевые мишки и шоколадные сердечки уже вряд ли кого-то удивят на День святого Валентина. Сейчас в ходу необычные подарки и чаще всего нематериальные.


130 тонн под пятой точкой

К примеру, отпраздновать 14 февраля можно на «БелАЗе». Завод предлагает влюбленным прогулку на 130-тонном самосвале, которая будет стоить 655 тысяч рублей на человека.



Услуга включает 10-минутную поездку по полигону вместе с водителем. В кабине есть только одно пассажирское место, поэтому пара может покататься разве что по отдельности, рассказали на заводе.

Сейчас на «БелАЗе» продают сертификаты на поездку, которые можно использовать по договоренности до конца месяца.


Сорвать овации

Современный художественный театр дарит влюбленным возможность признаться в чувствах к своим половинкам со сцены театра.



Для этого необходимо придумать оригинальное признание (монолог, собственную постановку), отправить заявку и готовиться. В назначенный день пара приходит в театр и перед началом спектакля, когда зал уже заполнен зрителями, происходит акт признания или предложения руки и сердца.

Услугу театр представляет бесплатно, как и билеты на представление для пары. Инициатору признания также помогают подготовиться к выступлению.

Выйти на сцену и рассказать о своих чувствах можно будет также на концерте группы «J:морс», которая 13 февраля в Prime Hall будет представлять свой новый альбом «Воздух». Такую возможность музыканты предоставят всем желающим в перерыве между отделениями. 


Персональный хит и индивидуальный аромат

Немало креатива можно найти в event-агентствах. Ко дню влюбленных они предлагают сертификаты на различные мастер-классы (от 250 тысяч рублей), спа-процедуры (от 400 тысяч), а также квесты, путешествия и другие развлечения.

Около 1,3 млн рублей будет стоить серенада, за 40-50 долларов можно заказать написание индивидуальной песни.

За 2-6,5 млн рублей можно подарить индивидуальный аромат туалетной или парфюмерной воды, за 1 млн рублей — «билет» на парфюмерный мастер-класс.



Сертификаты в Минске продаются на что угодно — даже на увеличение груди (более 40 млн рублей).

Есть и варианты по доставке. Вручить подарок можно, например, через окно, — независимо от этажа, на котором проживает адресат (услуга стоит от 1 до 3 млн рублей).


Оценить материал:
Средний балл - 2.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева