Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дача. Арендовать на лето или купить навсегда?
    Для тех, у кого нет собственного домика в деревне, аренда дачи — интересный вариант для комфортного лета. Однако у нас такая практика пока распространена не так широко.
  2. Почему милиция «наехала» на велосипедистов (видео)
    Велопробег участников всемирного движения «Критическая масса» завершился задержаниями.


Общество

Делегация Объединенного штаба ОДКБ прибыла в Минск

 
11 и 12 февраля проходит визит в Беларусь делегации Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности во главе с начальником штаба генерал-полковником Анатолием Сидоровым.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси, 11 февраля с главой делегации встретился начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-майор Олег Белоконев, пишет БелаПАН.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества вооруженных сил государств — членов организации в 2016 году, совершенствования деятельности Объединенного штаба ОДКБ, а также подготовки к предстоящим заседаниям Военного комитета и Совета министров обороны ОДКБ.

В рамках визита 12 февраля делегация посетит 103-ю гвардейскую отдельную бригаду сил специальных операций Вооруженных сил, входящую в состав Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ, где ознакомится с ходом проведения занятий по боевой подготовке военнослужащих бригады.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева