Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Пенсионную реформу власти Беларуси подменяют полумерами
    Если текущая распределительная пенсионная система останется без изменений, то будет стремительно расти дефицит пенсионного фонда.
  2. Рыхтавацца да Уваскрасення Пана — значыць, зрабіць парадак у сваім сэрцы
    Сёння ў каталікоў — Пальмовая нядзеля, якая распачынае Вялікі тыдзень.


Общество

Налоговики арестовали в «Арена Сити» товаров на 36,7 млрд рублей


Товар на сумму 36,7 млрд рублей арестован в минском торговом центре «Арена Сити» по итогам налоговой проверки, сообщили БЕЛТА в пресс-центре инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску.


Фото realt.by

Внеплановую тематическую оперативную проверку иностранного предприятия, осуществляющего розничную торговлю коврами, ковровыми покрытиями и предметами интерьера, провела инспекция МНС по Центральному району г. Минска.

Проверяющими установлено, что предприятие реализовывало товары без наличия документов, подтверждающих приобретение (поступление) товаров — более 1,2 тысячи единиц. Также установлено нарушение порядка приема денежных средств при реализации товаров. Кроме того, осуществлялась продажа товаров, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками, без таких знаков либо с нанесенными на них знаками в нарушение установленного законодательством порядка.

По результатам проверки товарно-материальные ценности подвергнуты аресту и изъяты. Начат административный процесс.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • По результатам проверки товарно-материальные ценности подвергнуты аресту и изъяты. Начат административный процесс. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2016/03/04/ic_news_116_471649/ Превед, инвесторы! Лицом к стене - и не двигаться! Штрафовальщиков у нас слишком много, но а кто мешал помогать иностранной компании на первых шагах осуществлять доброжелательный аудит? Мы - страна Шариковых: "отнять и поделить"...