Байнет шутит: на пенсию — после смерти

«Не понимаю, почему нашим чиновникам не пришла в голову гениальная мысль не только повысить пенсионный возраст, но и ввести налог на пенсию».

Мнение руководства страны о пенсионном возрасте меняется по мере приближения к дате выборов или отдаления от нее. И чем больше этот временной промежуток, тем сильнее и здоровее становятся пенсионеры.


Иллюстрация МКБ

У белорусского телевидения свой взгляд на цифры, который как бы намекает, что 60 лет в Беларуси — меньше, чем 60 лет в Украине, и еще меньше — чем в Польше, а средняя продолжительность жизни — понятие относительное.


Иллюстрации Viktar Malishevsky 

 

 

 

 

 

 

Цукерберг, купи картошки

Белорусский проект Masquerade сумел не только одеть полмира в Обаму и Ди Каприо, но и доказал, что белорусские разработки можно продавать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший подарок— набор инструментов

Международный женский день — хороший повод для мужиков выпить и гульнуть. Главное — не забыть обязательный ритуал с цветами.


  • Ещё до полуночи хотел поставить "тройку", без регистрации, но голосование не проходило и после регистрации. Поставил сейчас. Причина: Заголовок на одну тему, продолжение разветвляется, лишено цельности. Автора не виню, но тематическая хаотичность. История знавала Маргариту и её тематические подборки "позабористее" и поинтереснее.
  • г ейзен берг, подмой п из ду и полегчает... чай не в сина йской пустыне... на беларуси вода - не дефицит... да и на хозяйственное мыло должно хватить...
  • в противном случае выйди на панель, заработай на мыло...
  • Так и получается 1 чиновник живёт 80 лет,а 4 работяги по 59 лет,а в среднем они живут по 63 года,страна для чиновников,маразм !!
  • вот у мужчин Беларуси в этом плане совсем безрадостное положение. В среднем наш мужчина проживает всего 7 лет, в Западной Европе — 13-16. Если пенсионный возраст увеличится до 65, то вообще получится 2 года — меньше только в Казахстане и Туркменистане. В последней стране средний возраст мужчин вообще не доходит до пенсионного возраста http://nn.by/?c=ar&i=166542&lang=ru