Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Беларуси, не таясь, продают книги из списка экстремистской литературы
    Книги из республиканского списка экстремистских материалов по-прежнему можно спокойно купить. А авторы этих книг выступают в Минске на научных конференциях.
  2. Россиянин, работавший в Венесуэле, попал в «правовое рабство» в Беларуси
    Три года назад россиянин Раиль Закиров подписал контракт с «Белоруснефтью» для работы в венесуэльском представительстве белорусской компании. Сегодня Раиль находится в Речице и пытается добиться справедливости от нанимателя.


Общество

АПБ покажет на этой неделе семь орнитологических чудес Минска


Семь орнитологических чудес Минска обещают показать в общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» (АПБ) на нынешней неделе.


Фото: сайт АПБ

«Водно-болотный центр АПБ 18 марта приглашает на лекцию «Семь орнитологических чудес столицы», во время которой специалисты ответят на самые разнообразные вопросы. К примеру, расскажут, что в Минске живет самая быстрая в мире птица и где в нашей стране можно услышать исчезающую в Европе птицу, третья часть мировой популяции которой обитает в Беларуси», — сообщили БЕЛТА в пресс-службе АПБ.

В пресс-службе отметили, что лекция пройдет во время экспресс-курсов «Птицы за 2 часа», которые работают при водно-болотном центре АПБ. «Если вы пока не готовы тратить много времени на изучение птиц, но они вызывают у вас искренний интерес, приходите. Следите за расписанием на сайте и в социальных сетях АПБ: скоро будут новые лекции», — обратились к белорусам в общественной организации.

Общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны» — крупнейшая негосударственная природоохранная организация Беларуси и национальный партнер международной сети природоохранных организаций BirdLifeInternational. АПБ — это более 3500 членов и сторонников, около 120 школьных клубов и 14 отделений по всей стране.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева