Овладеть английским к лету? Легко!

Большинство слушателей школы EnglishPapa научатся изъясняться на английском к бархатному сезону, а некоторые смогут сделать это уже к первой неделе июня.

Во время летнего отпуска многим путешественникам приходится пользоваться фразой «I don’t speak English» и отказываться от увлекательного общения с местными жителями. А сколько драгоценных впечатлений от отдыха портит незнание языка — даже не передать.

Если вы больше не хотите наслаждаться морскими видами в молчании и испытывать неловкость от неумения высказать самую простую просьбу, пора обратиться в школу EnglishPapa. Большинство слушателей научится изъясняться на английском к бархатному сезону, а некоторые смогут сделать это уже к первой неделе июня.

Разве это возможно?

В EnglishPapa не пользуются «шпионскими техниками» и гипнозом. Во время занятий им предпочитается оксфордский учебный комплекс New Headway, который признан лучшим пособием в коммуникативной методике. С его помощью вы начнете разговаривать по-английски уже на первом-втором уроке, а со временем наберетесь опыта и будете вести диалог абсолютно уверенно.

В роли тренеров и преподавателей выступают дипломированные специалисты, за качеством работы которых школа неустанно следит с помощью опрашивания выпускников.

Светлана Субота, занимающая должность руководителя школы EnglishPapa, рассказывает, что сейчас курсы в городе Минске насчитывают около 28 учебных групп. А в апреле их станет больше. Если вы обладаете базовыми знаниями, можно ускорить обучение и присоединиться к действующей группе, которая часть программы уже прошла.

Каким будет учебный план

Большее количество групп EnglishPapa имеют уровень Elementary. Это люди, которые когда-то уже занимались изучением английского языка, но сохранили в памяти лишь самые простые выражения. Если же оставшихся знаний больше, для обучения подходят группы с более высоким уровнем. А когда язык приходится изучать с нуля, слушатели могут присоединиться к одной из групп уровня Beginner.


На занятиях в школе EnglishPapa в Минске

После освоения уровня Elementary вы легко сможете объясниться в ресторане или кафе, пообщаться с работниками таможни или гостиницы и с помощью прохожих проложите маршрут в незнакомом городе. Если ваша цель — умение вести интересные и эмоциональные дискуссии с носителями английского, необходимо продолжать знакомство с языком. Обучение на одном уровне обычно занимает 16 недель — приступив к занятиям с апреля, вы усвоите курс ко второй половине июля. Но в EnglishPapa старты с середины обучения тоже нередки.

Желающие попасть в одну из групп могут записаться на бесплатное собеседование, протестировать имеющиеся знания и только после этого определиться с территориальным расположением и временем обучения. Далее им предстоит посетить пробное занятие. Если на нем что-то покажется слишком простым или непонятным, можно легко записаться в другую группу с подходящим уровнем. Это позволяет слушателям понять, как им будет комфортнее осваивать английский язык — в уже открытой группе или в новой.

Будут не только уроки!

На весь период обучения язык должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Школа EnglishPapa заботится о том, чтобы после выхода из учебного класса вы не забыли про английский:

• Все слушатели получают возможность пообщаться с непосредственными носителями языка, которые учатся в Школе русского для иностранцев. В тесной компании проходят просмотры фильмов на английском, проводятся тематические вечеринки, организуются походы в кафе. А неделю назад ученики двух школ вместе отмечали День смеха с веселыми розыгрышами, викторинами и конкурсами.

• Занятия с педагогами из Великобритании и США способствуют старательной домашней работе. Есть группы, в которых такое обучение проводится постоянно (они имеют уровень Intermediate). При этом к слушателям из других групп такие преподаватели тоже приходят регулярно. Кроме того, после освоения уровня Pre-Intermediate учащиеся могут бесплатно посещать клуб разговорного английского языка, которым руководит Хелен Дингли.

• Слушатели могут выбрать место и время проведения занятий, а также максимально удобную форму обучения, будь то онлайн-уроки, занятия в офисе, индивидуальные занятия или даже учеба за границей.

Чтобы посетить бесплатное пробное занятие, убедиться в качестве обучения и уже к лету научиться говорить по-английски, звоните по номеру 66-66-832 или оставляйте свое сообщение на интернет-ресурсе EnglishPapa.by.


  • Пишется: "Во время занятий им предпочитается оксфордский учебный комплекс New Headway, который признан лучшим пособием в коммуникативной методике. С его помощью вы начнете разговаривать по-английски уже на первом-втором уроке, а со временем наберетесь опыта и будете вести диалог абсолютно уверенно. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2016/04/19/ic_articles_116_191478/ ." == Знать больше, хорошо. Вот работая с компьютером начинаем понимать его внутренности: скорость работы процессора, величина оперативной памяти, как много может вмещать накопитель (винчестер), как быстро работает видеокарта и как часто зависает компьютер. А детский или взрослый организм, разве не имеет нечто похожее в процессе мышления и памяти? И не в короткой ли памяти находится вопрос, почему школьники, студенты после окончания обучения могут не владеть ни иностранным, ни в полной мере родным языками? Хотя и пичкаю их нагрузками "высоких программ" в огромных и самых преогромных количествам и, скорее всего, в зоне запредельного состояния параметров мозгового "процессора, оперативки, накопителя, видеокарты обработки данных".