Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вода в белорусских колодцах становится платной
    В Борисовском районе с сельскими жителями начали заключать договора на оплату воды из колодцев.
  2. «Чернобыльский шлях-2016». Онлайн-репортаж
    Вечером 26 апреля в Минске прошел «Чернобыльский шлях» — уличная акция, которую белорусская оппозиция проводит ежегодно с 1988 года.


Общество

Минский аэропорт определил самые пунктуальные авиакомпании

 

Национальный аэропорт Минск с февраля проводит конкурс на определение самой пунктуальной авиакомпании среди тех, которые выполняют рейсы в белорусскую столицу.

Национальный аэропорт Минск

Как сообщается на сайте аэропорта, конкурс «Самая пунктуальная авиакомпания» проводится с февраля в двух категориях — в зависимости от частоты полетов.

Так, среди авиаперевозчиков, выполняющих 100 и более рейсов в месяц, в феврале самой пунктуальной была авиакомпания «Международные авиалинии Украины», выполнившая без задержек 95 рейсов из 108 (88%). В марте первое место заняла российская авиакомпания «ЮТЭйр» с показателем пунктуальности 91,9% — 114 из 124 рейсов без задержек.

Среди авиакомпаний, выполняющих менее 100 рейсов в месяц, в феврале самым пунктуальным был латвийский перевозчик AirBaltic, который не опоздал ни разу и выполнил без задержек 26 из 26 рейсов. В марте конкурс в этой категории выиграла польская авиакомпания LOT с показателем пунктуальности 93,2% — 41 из 44 рейсов без задержек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева