Эвакуация грузовых автомобилей. Мгновенная помощь

Обеспечение сервиса грузовым эвакуатором. Спектр услуг. Безопасная и профессиональная эвакуация перевернутых грузовиков.

По основным дорогам нашей страны постоянно курсируют фуры, тягачи, автопоезда, спецтехника. Они нуждаются в постоянном техническом обслуживании и своевременной помощи.

Грузовой эвакуатор является частью всей инфраструктуры, которая обеспечивает нормальное функционирование. 

 

Спектр услуг, предлагаемый автомобилистам и дальнобойщикам:

• эвакуация крупных транспортных средств;
• техническая помощь фурам и автопоездам;
• помощь при ДТП и аварийных ситуациях.

Для выполнения подобных операций применяются надёжные инструменты и эвакуаторы, которые управляются опытными операторами. Они быстро реагируют на любые запросы и отправляются на помощь в нужное место.

Безопасная и профессиональная эвакуация

В отличие от легковых машин, грузовики требуют гораздо больше внимания. Эвакуация перевёрнутых грузовиков должна осуществляться в присутствии квалифицированного мастера. Также для этих целей используется широкий набор инструментов. Эвакуатор обеспечивает безопасность подъёма и дальнейшей транспортировки.

Если грузовик или тягач перевернулись на дороге, следует сразу же предпринимать меры. Однако не стоит пытаться самостоятельно поднять его. Вместо этого лучше сразу вызывать специалистов, которые выполнят подъём и перевозку.

Сегодня достаточно просто позвонить с мобильного телефона по специальному номеру или воспользоваться интернетом. Дежурный оператор ответит на все вопросы и поможет оформить заказ всего за несколько минут. Сразу же на место ДТП отправляется бригада, которая окажет срочную помощь перевёрнутому грузовику.