Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Главный государственный санитарный врач: в Беларуси от прививок не умирали никогда
    В Гродно продолжается работа специальной комиссии Министерства здравоохранения, а также сотрудников Следственного комитета по факту смерти в поликлинике № 1 шестилетней девочки.
  2. Смерть ребенка после вакцинации в Гродно. Виновата ли прививка?
    В Гродно в поликлинике умерла шестилетняя девочка. Следственный комитет сообщил, что это случилось после проведения вакцинации.


Общество

Стали известны подробности военного парада ко Дню Независимости


Стали известны некоторые подробности военного парада, который пройдет в Минске 3 июля.

По информации телеканала ОНТ, парадную колонну военной техники по случаю Дня Независимости возглавит легендарный советский танк Т-34, пишет БЕЛТА.

Вместе с раритетными моделями, такими как «Катюша», ИС-2, по Минску пройдет и самая современная техника белорусской армии.

В настоящее время на аэродроме «Липки» трижды в неделю проходят репетиции праздничного шествия. На полигоне — танк Т-72, боевые машины пехоты и десанта, зенитно-ракетные комплексы «Тор», «Оса», «С-300». Как отмечается, в составе экипажей — лучшие бойцы воинских частей Беларуси, всего более 400 человек.

В «Липках» репетиции продлятся до середины июня, генеральные прогоны праздничного парада пройдут в конце месяца в Минске. Непосредственно в праздничный день к параду на земле присоединится и авиация.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева