Началась приемная кампания Европейского гуманитарного университета в Вильнюсе

Объявлен прием электронных анкет абитуриентов бакалаврских программ, который продлится до 18 июня.

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) в Вильнюсе начинает приемную кампанию 2016 года, в рамках которой объявлен прием электронных анкет абитуриентов бакалаврских программ, который продлится до 18 июня. Прием анкет на магистерские программы ЕГУ осуществляется до 7 июля. 

 

Абитуриенты бакалаврских программ, которые не сдавали экзамены по эссе и композиции, а также иностранному языку во время Дней открытых дверей, могут сделать это в конце мая — начале июня в центре «Пропилеи» в Минске.

По результатам рассмотрения анкет абитуриентов приемная комиссия принимает решение о приглашении абитуриента на очное собеседование в Вильнюс. Абитуриенты, поступающие на магистерские программы, обязаны подготовить исследовательский проект по выбранному научному направлению.

Важной особенностью приемной кампании 2016 г. является существенное снижение стоимости обучения для граждан Беларуси и запуск на сайте ЕГУ калькулятора рейтинга абитуриента, который предназначен для подсчета рейтинга абитуриентов бакалаврских программ ЕГУ. С помощью калькулятора рейтинга каждый поступающий может вычислить финансовые условия, которые будут предложены университетом для последующего обучения.

Детальная информация о порядке поступления в ЕГУ находится в специальном разделе сайта университета.

В 2016 г. ЕГУ открыты для поступления бакалаврские программы очной и дистанционной формы обучения «Визуальный дизайн и медиа», «Культурное наследие и туризм», «Медиа и коммуникация», «Мировая политика и экономика», «Международное право и право Европейского союза», а также на магистерские программы «Культурные исследования», «Историческое и культурное наследие», «Публичная политика», «Экзистенциальная психология», «Международное право и право Европейского союза».

По вопросам поступления обращайтесь по эл. адресу , Skype: QuestionEHU или тел. +37052639650

 


  • А тем временем сенат университета хочет отставки ректора http://www.ehu.lt/ru/news/pokazatj-statjju/zajavlenie-senata-egu-2016-05-25 Добро пожаловать в маленький нестабильный университет, дорогие абитуриенты!