Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Главный государственный санитарный врач: в Беларуси от прививок не умирали никогда
    В Гродно продолжается работа специальной комиссии Министерства здравоохранения, а также сотрудников Следственного комитета по факту смерти в поликлинике № 1 шестилетней девочки.
  2. Смерть ребенка после вакцинации в Гродно. Виновата ли прививка?
    В Гродно в поликлинике умерла шестилетняя девочка. Следственный комитет сообщил, что это случилось после проведения вакцинации.


Общество

В Витебске инспектор ГАИ спас женщину, которая хотела прыгнуть с моста из-за неразделенной любви


Инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Витебского облисполкома Виталий Черемных спас женщину, которая пыталась сброситься с моста, пишет БЕЛТА.


Фото телеканала ОНТ

Инцидент произошел поздним вечером 31 мая. Инспектор находился на суточном дежурстве и оформлял ДТП на ул. Зеленогурской в Витебске. Водитель проезжавшего мимо трамвая остановил вагон и сообщил экипажу ГАИ, что недалеко на мосту женщина собирается броситься в реку Лучеса.

«Я взял с собой второго инспектора Олега Соколова, через минуту мы были на месте, — рассказал Виталий Черемных. — Женщина уже перелезла через заграждение и стояла лицом к проезжей части. На расстоянии от нее были люди, машины, как позже оказалось, даже сотрудники МЧС. Но никто не решался подойти, потому что она угрожала спрыгнуть. Так вышло, что я остановил автомобиль как раз напротив нее и оказался ближе остальных. Начал с ней беседовать. А когда женщина отпустила одну руку и стала разворачиваться лицом к реке, просто рванул к ней, успел схватить за руку. Тут же подоспел и мой товарищ. Женщина в этот момент потеряла сознание, и мы вытянули ее на проезжую часть».

Пострадавшей была жительница деревни Копти Витебского района 1968 года рождения. К попытке самоубийства ее привела неразделенная любовь. Сейчас она проходит лечение в диспансере областного клинического центра психиатрии и наркологии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева