Другие материалы рубрики «Общество»

  1. На программу Калиновского не хватает репрессированных
    Программу получения высшего образования имени Кастуся Калиновского для белорусов в Польше трансформировали в программу стажировок.
  2. Казахстан доверил Беларуси модернизацию боевых самолетов
    Россия перестает быть монополистом на постсоветском пространстве в сфере военно-технического сотрудничества.


Общество

В понедельник в Беларуси будет до +33°С

 
Сегодня в Беларуси погодные условия будут определять фронтальные разделы, днем республика будет находиться в поле повышенного атмосферного давления.

Как отмечает Гидрометцентр, ожидается переменная облачность, днем местами по северо-западу пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Ветер юго-западный, днем порывистый. Температура воздуха максимальная днем +22..+27°С, по юго-востоку до +29°С. Атмосферное давление будет интенсивно расти.

В воскресенье, 19 июня, Беларусь будет оставаться в поле повышенного атмосферного давления. Преимущественно без осадков, лишь ночью по юго-востоку Гомельской области пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью +10..+17°С, максимальная днем +23..+29°С.

Рабочая неделя начнется под влиянием перемещающегося с юго-запада Европы системы фронтов, юг республики будет находиться в очень теплом средиземноморском воздухе. Ночью местами по южной половине, днем на большей части территории ожидаются кратковременные дожди, грозы. Днем в отдельных районах сильные дожди. Температура воздуха минимальная ночью +13..+20°С, максимальная днем +23..+29°С, по югу +30..+33°С, в северо-западных районах местами +20..+22°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Посмотрите на фасад административного здания: кондиционеры видны только у некоторых окон. Там обитает руководство (к цыганке не ходи). А прочие окна, за которыми сидят сотрудники, - там рядовой персонал, потный и перегретый, охваченный трудовым контрактом, с фиктивным профсоюзом. Не хочу ужастиков, но сюжет я не с потолка рисую... Воздух - +30, вентиляция - по нулям... Отсиди, клерк, 8 часов, получи за терпение баксов 10 за трудодень. И будь рад, что ты не безработный. Я бы не писал этого, если бы своими глазами повседневно не видел. Я не офисный работник, но мои пути с клерками конторы порой сопересекаются...