Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Серьезная мощь за скудные деньги. Беларусь создала собственный ракетный комплекс
    Вслед за «Полонезом» белорусский ВПК хочет создать аналог «Искандера».
  2. На программу Калиновского не хватает репрессированных
    Программу получения высшего образования имени Кастуся Калиновского для белорусов в Польше трансформировали в программу стажировок.


Общество

Безупречное медицинское обслуживание обещает Минздрав делегатам Всебелорусского народного собрания

 
«Министерством здравоохранения проделана определенная организационная работа, направленная на организацию безупречного медицинского обслуживания участников Всебелорусского народного собрания», — заявил на пресс-конференции 20 июня начальник отдела организации медицинской защиты при чрезвычайных ситуациях Минздрава Олег Панчук, пишет БелаПАН.

«Прежде всего, мы обратили внимание на вопросы медицинского сопровождения делегаций из областей в пути следования. В местах проживания медпомощь в круглосуточном режиме будет оказываться бригадами медиков в выделенных гостиничными комплексами специально оборудованных номерах. В местах проведения мероприятий форума будут развернуты бригады скорой медицинской помощи, а во Дворце Республики будут работать медицинский пункт и аптечный пункт», — рассказал Панчук.

По его словам, в пути следования делегаций в местах проведения мероприятий форума и проживания делегатов санитарно-гигиенической службой сделано «все необходимое для обеспечения санитарно-гигиенического благополучия». «Все объекты, которые планируется привлечь к проведению Всебелорусского народного собрания, проверены, им дана санитарно-гигиеническая оценка, проведен лабораторный контроль объектов питания», — сказал представитель Минздрава.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева