Байнет шутит: Немига вышла из берегов

На этой неделе Беларусь штормило, как в тропиках — Шарковщина узнала, что такое торнадо, Минск и окрестности познакомились с природной лесокосилкой, а центр столицы традиционно затопило.

На этой неделе Беларусь штормило, как в тропиках — Шарковщина узнала, что такое торнадо, Минск и окрестности познакомились с природной лесокосилкой, а центр столицы традиционно затопило. В соцсетях шутят, что буря спешила принести море тем, кто в этом году на него не поехал.


Фото Радыё Свабода 

 

Иллюстрация Бульбаш

В некоторых случаях ураган работал на рекламу.


Фото Tatsiana Tsiukhai 

 

Иллюстрация Epramova


Иллюстрация Navinki.Today


Иллюстрация Бульбаш 

 

 

 

Музыканты RHCP подписали диски с windows

На этой неделе белорусов шокировала не только стихия, но и, к примеру, родные таможенники, попросившие Red Hot Chili Peppers расписаться на дисках Metalliсa. И хотя Таможенный комитет заявил, что автографы просили вовсе не их сотрудники, а служба сервиса гомельского аэропорта, «автограф для таможни» уже успел стать мемом. 

 

 

 

 

 

 

Покемоны в Дроздах

Докатилось до нас и покемоновое безумие вместе с игрой Pokemon go: пользователи по всему миру в самых неожиданных местах «ловят» виртуальных покемонов, но белорусов особенно интересуют бульбазавры.


Фото navinki.today 

 

 

 

Иллюстрация МКБ

Предположение о том, что на покемонов введут налог, не такое уж и абсурдное — у правительства уже есть идея обложить пошлиной мобильные приложения и другие «электронные услуги».


Иллюстрации Чай з малинавым варэннем

  


  • Первая половина - почти "пять", вторая половина - "четыре с минусом". В среднем выходим на "четвёрку". )
  • [quote="Danis"]В среднем выходим на "четвёрку". [/quote] Дмитрий Растаев‏@rastaev Дрожа от холодрыги на ветру, так долго я мечтал об этом лете, что рад сегодня даже комару, кусающему в ж...у на рассвете.
  • НЕТ, приведённое, если стилистически, - оно неотличимо от И. Губермана. )