Грандиозный шухер на «Могилевлифтмаше»: из-за визита Лукашенко рабочим не позволят нормально питаться (фото)

В пятницу, 22 июля, работники завода «Могилевлифтмаш» будут находиться в состоянии стресса. И все из-за того, что предприятие в этот день посетит Александр Лукашенко.

Попасть на завод можно будет по паспортам и пропускам. Об этом свидетельствует памятка-инструкция, которую опубликовало Еврорадио.

На заводе на время посещения его главой государства будет действовать целый ряд ограничений. Так, до 17 часов не будет работать столовая, но еду с собой рекомендуется приносить минимально, а на входе будет проверяться ручная кладь. Приходить на завод с рюкзаками запрещено.

Автостоянки завода будут закрыты. Вход в цеха будет происходить через рамки металлоискателей.

Эти и другие меры принимаются в связи с тем, что в пятницу на завод прибудет Александр Лукашенко. Будущий приезд руководителя государства на «Могилевлифтмаш» подтвердили и в его пресс-службе.


  • Создается мнение, что автор этой статьи просто больной человек. Вы еще не видели, что делается в хваленой европе, когда приезжает высокая шишка. Так что не стоит поднимать вонь, там, где чистый воздух. Впрочем, для авторов подобных "статеек" - что "в лоб, что по лбу" Как говорится, горбатого... и т.д.
  • Ну, что тут скажешь... Честно говоря, это даже не смешно, да и всякой интриги лишено давным давно...
  • Боится, ой как боится, белорусского "народца" этот "всенародноизбранный" начальник.. Оказывается страсть как боится начальник даже затурканного, бессловесного и бесправного белорусского "народца".. Это просто маразм лукавого "самодержавия".................
  • sp
    Вот так выглядит "всенародная любовь" :)
  • ПолуОчерк -- НИ о ЧЕМ!? Охрана первых лиц гос-ва -- мировая практика! Если у президента будет ф.и.о.,например, Пупкин Г.Г.,что будет ездить без охраны ? Охрана нужна,от врагов и дураков! От врагов. Если у президента нет охраны,это "маркер",президента "лузера" на полит.поле. От дураков. Разве Мы,своих детей,стариков,Да просто близких и любимых Нами людей,не сопровождаем(в большинстве случаях)!?
  • [quote=\"волга-2012\"]ПолуОчерк -- НИ о ЧЕМ!? Охрана первых лиц гос-ва -- мировая практика! Если у президента будет ф.и.о.,например, Пупкин Г.Г.,что будет ездить без охраны ? Охрана нужна,от врагов и дураков! От врагов. Если у президента нет охраны,это \"маркер\",президента \"лузера\" на полит.поле. От дураков. Разве Мы,своих детей,стариков,Да просто близких и любимых Нами людей,не сопровождаем(в большинстве случаях)!? [/quote] <...> Получается, что вся Белоруссия состоит из \"врагов и дураков\", потому Лукашенко прячется за тысячные отряды охраны ?? Так чего же вы врете, что за Лукашенко \"голосует\" большинство белорусов ??7 Лукашенко сам себе рисует любые проценты на фальсификациях выборов. Он знает, что никакой настоящей поддержки от белорусского \"народца\" у него нет и потому прячется за тысячными отрядами охраны и десятками снайперов.. Самоназначенец во власти боится безоружного населения..........