Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Минске простились с Павлом Шереметом
    Журналиста похоронили на Северном кладбище столицы рядом с могилой его отца.
  2. Байнет шутит: в Сухарево секса нет
    Погода, покемоны, Сухарево — самые популярные темы для обсуждения в социальных сетях на этой неделе.


Общество

Граждан Беларуси среди погибших и пострадавших при стрельбе в Мюнхене нет

 

Полиция Мюнхена проинформировала генеральное консульство Беларуси о том, что на данный момент граждан Беларуси среди погибших и пострадавших при стрельбе в торговом центре в Олимпийском парке города не значится. Об этом пишет БЕЛТА, ссылаясь на начальника управления информации — пресс-секретаря МИД Дмитрия Мирончика.

Как сообщалось ранее, сотрудники генерального консульства Беларуси в Мюнхене дежурят на рабочих местах и поддерживают связь с местными властями, правоохранительными органами, которые ведут процедуру идентификации жертв и пострадавших, в результате вчерашней трагедии в Мюнхене. Граждане Беларуси, чьи родственники и близкие находятся в Мюнхене и не выходят на связь, могут сообщить об этом в генконсульство для дополнительной проверки. Телефон генконсульства Беларуси в Мюнхене: 089 / 649 570 319 (312); мобильный телефон: + 491 769 879 31 75.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да, я прошу прощения у модераторов, бо хорошими стихами я просто болен. И это не заразно. А если и заразно, то далеко не для всех. Кто на что учился...
  • Моцарт на старенькой скрипке играет, Моцарт играет, а скрипка поёт. Моцарт отечества не выбирает, Просто играет всю жизнь напролёт. Ах, ничего, что всегда, как известно Наша судьба то гульба, то пальба - Не оставляйте стараний, маэстро, Не убирайте ладони со лба. Где-нибудь на остановке конечной Скажем спасибо и этой судьбе, Но из грехов нашей родины вечной Не сотворить бы кумира себе. Ах, ничего, что всегда, как известно, Наша судьба то гульба, то пальба - Не расставайтесь с надеждой, маэстро, Не убирайте ладони со лба. Коротки наши лета молодые: Миг - и развеются, как на кострах, Красный камзол, башмаки золотые, Белый парик, рукава в кружевах. Ах, ничего, что всегда, как известно, Наша судьба то гульба, то пальба - Не обращайте вниманья, маэстро, Не убирайте ладони со лба.