Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Мечислав Гриб: сменится власть — и 27 июля займет свое законное место в календаре
    Сегодня — годовщина принятия Декларации о государственном суверенитете Беларуси
  2. Четырехлетней Стасе Якимович требуется срочная помощь
    У Стаси детский церебральный паралич, она все еще не ходит самостоятельно, но после нескольких курсов реабилитации очень близка к своему первому шагу.


Общество

У оборонного предприятия «Агат — электромеханический завод» появился новый гендиректор

 
25 июля заместитель председателя Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Дмитрий Пантус представил руководству ОАО «Агат — электромеханический завод» нового генерального директора Виктора Пышного, избранного в конце прошлой недели наблюдательным советом.

Как сообщили БелаПАН в Госкомвоенпроме, до перехода на новую должность Пышный два года (2014-2016) являлся заместителем генерального директора по техническому перевооружению и энергосберегающим технологиям ОАО «Красносельскстройматериалы».

Пантус пожелал новому руководителю ОАО успехов в новой должности, реализации поставленных задач по динамичному развитию организации, обеспечению на ближайшую и среднесрочную перспективы конкурентоспособности предприятия, производству всего спектра выпускаемой продукции, дальнейшему развитию межотраслевых связей как на внутреннем рынке, так и с зарубежными партнерами, проведению эффективной маркетинговой политики по созданию благоприятных условий для расширения традиционных и освоения новых рынков.

ОАО «Агат — электромеханический завод» находится в составе Государственного военно-промышленного комитета и входит в холдинг ОАО «Агат — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

«Агат — электромеханический завод» специализируется на производстве специальной техники для нужд Министерства обороны Беларуси. Предприятие производит мобильные автоматизированные системы управления всех звеньев армейского управления, мобильные узлы связи, радиорелейные станции и другие изделия специального назначения.

На предприятии аккредитованы и функционируют военные представительства министерств обороны Беларуси и России.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева