Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Мечислав Гриб: сменится власть — и 27 июля займет свое законное место в календаре
    Сегодня — годовщина принятия Декларации о государственном суверенитете Беларуси
  2. Четырехлетней Стасе Якимович требуется срочная помощь
    У Стаси детский церебральный паралич, она все еще не ходит самостоятельно, но после нескольких курсов реабилитации очень близка к своему первому шагу.


Общество

Генпрокурор Украины: в ближайшее время покажем фотороботы подозреваемых в убийстве Шеремета

 
В ближайшее время правоохранители сделают публичные заявления по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Как заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил в эфире телеканала «112 Украина», «у нас есть ряд важных видеозаписей, которые анализируются следователями МВД, ГПУ, группой специалистов, экспертов из Федерального бюро расследований. Мы будем в ближайшее время готовы к серьезным публичным заявлениям и, вероятно, с роботами подозреваемых».

Ранее на брифинге в понедельник, 25 июля, генпрокурор сообщил, что сотрудники ФБР, в частности, помогли установить тип взрывчатки, заложенной под автомобиль Шеремета, и оказали помощь в работе с видеоматериалами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну и правильно. Надо "надрать киллерам задницу", если сленгом американских фильмов-боевиков пользоваться. Я уже сегодня начитался на эту тему разных материалов и мнений, целый калейдоскоп. Я не ловлю преступников, это не моя специализация, но то, что хохлы к ФСБ обратились, это не так уж плохо. Сколько ж можно-то истреблять журналистов?