Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Невыглас: стадион «Динамо» будет готов к играм Лиги чемпионов


Минский стадион «Динамо» будет готов к играм Лиги чемпионов. Об этом заявил руководитель Белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас 2 сентября на пресс-конференции в Минске.

«Требования ФИФА к организации матчей сборных ниже, чем требования УЕФА к организации матчей Лиги чемпионов, — отметил Г.Невыглас. — На стадионе необходимо предусмотреть места для инвалидов, улучшить условия работы телевидения и СМИ в целом и многое другое. Хорошо, что первый матч БАТЭ проводит в гостях — у нас есть время выполнить требования».

По информации председателя БФФ, 12 сентября в Минск приедет инспекция УЕФА, которая изучит ход работ на «Динамо».

Г.Невыглас отметил, что в 2010 году «Динамо» закроется на реконструкцию, и к 2011 году «у нас будет совершенно новый национальный стадион».

Первый домашний матч Лиги чемпионов БАТЭ проведет 30 сентября в Минске против итальянского «Ювентуса». Старт в групповом турнире ЛЧ борисовчане примут 17 сентября в Мадриде против испанского «Реала», напоминает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева