Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Роман Василюк первым из белорусских футболистов забил 250 мячей за карьеру
    А еще ему нет равных среди лучших ассистентов чемпионата Беларуси — 101 голевая передача…
  2. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»


Спорт

Виктория Азаренко вышла в третий круг парного разряда «Ролан Гаррос»


Белоруска Виктория Азаренко в дуэте с россиянкой Еленой Весниной вышла в третий круг парного разряда открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает БЕЛТА.

Белорусско-российский дуэт уверенно разобрался сегодня с француженками Северин Бремон-Бельтрам и Жюли Куан — 6:2, 6:0. В следующем раунде Азаренко и Веснина будут соперничать с победителями матча, в котором россиянка Анастасия Павлюченкова и итальянка Франческа Скьявоне поспорят с чешками Иветой Бенешовой и Барборой Заглавовой-Стрыковой.

В женском парном разряде продолжает выступление и белоруска Екатерина Деголевич, выступающая в дуэте со словенкой Андреей Клепач. Во втором круге белорусско-словенская пара сыграет с «посеянным» под третьим номером испанским дуэтом Анабель Медина Гаррикес/Вирджиния Руано Паскуаль.

А вот Максим Мирный в дуэте с израильтянином Энди Рамом выступление в мужском парном разряде завершил уже после матча первого круга, проиграв 27 мая южноафриканцу Уэсли Муди и бельгийцу Дику Норману — 6:7 (6:8), 3:6.

Сегодня Максим Мирный попытает счастья в смешанном разряде. В тандеме с россиянкой Надеждой Петровой белорус выйдет на корт против американской пары Ракель Копс-Джонс/Эрик Буторац.

Напомним, что в одиночном женском разряде продолжают выступление две белоруски, которые вышли в третий круг. Виктория Азаренко (9-е место в мировом рейтинге) встретится с испанкой Карлой Суарес Наварро (22), а Ольга Говорцова (78) — с китаянкой На Ли (25).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева