Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Тренеру Валерию Газзаеву во время благотворительного матча сломали нос

 

У известного футбольного тренера Валерия Газзаева подозрение на перелом носа, сообщает РИА Новости. Повреждение Газзаев получил во время благотворительного футбольного матча "Под флагом добра", который прошел в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в минувшее воскресенье.

Команда тренеров нанесла поражение команде "Старко-Русич" со счетом 5:3.

Газзаев получил две травмы. Первая — травма колена, но она несерьезна, и ее залечили. А вот со второй сложнее: у него сломан нос, так что придется провести обследование.

Травму носа Газаев получил в игровом эпизоде, после чего был заменен, а врачи наложили на поврежденное место специальную повязку. Однако специалиста, похоже, травма не сильно беспокоила — сидя на скамейке запасных, он весело общался со своими коллегами.

Валерий Газзаев в июне возглавил киевское "Динамо". С 2004 по 2008 год работал главным тренером московского клуба ЦСКА, ранее в течение двух лет возглавлял сборную России. В качестве тренера ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА-2004/2005, трижды выиграл чемпионат России, четырежды — Кубок России, а также дважды завоевал Суперкубок России.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева