1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Белорусские спортсмены завоевали три медали на чемпионате мира по легкой атлетике

Как сообщает БелаПАН, на XIII чемпионате мира в закрытом помещении, который прошел 12-14 марта в Дохе (Катар) белорусские легкоатлеты завоевали три медали — золотую, серебряную и бронзовую.

Все награды получены в толкании ядра. В субботу "серебро" в финале мужских соревнований завоевал Андрей Михневич (21,68 м). На следующий день в женском финале Надежда Остапчук заняла первое место с рекордом чемпионата (20,85 м), а Наталья Михневич была третьей (20,42 м). Между ними расположилась Валери Вили из Новой Зеландии (20,49 м).