Лучшие моменты матча ЦСКА (Россия) — «Севилья» (Испания)

Московский футбольный клуб ФК ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв на выезде испанскую «Севилью» со счетом 2:1.

Напомним, предыдущая встреча в Москве между этими командами закончилась вничью - 1:1.

Как передает Российская газета, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил характер своей команды, которая смогла одержать победу над испанским клубом: «Мы быстро повели в счете, и соперники быстро сравняли, существовала возможность того, что «Севилья» перехватит инициативу. В такой сложной ситуации мы смогли забить второй гол, не дали соперникам создать во втором тайме ни одного полноценного опасного момента».

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес взял ответственность за поражение на себя, сообщает РИА Новости. «Вы хотите, чтобы я сказал, что это я виноват? Так вот, я признаю, что я единственный, кто виноват в этом проигрыше. Но я продолжу работу с клубом. Мне было больно слышать, как болельщики кричали мне, чтобы я ушел в отставку. Однако сдаваться я не собираюсь. Что касается ЦСКА, я всегда говорил, что это сильный клуб», — заявил наставник испанского клуба журналистам.