Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

Лукашенко: крупные спортивные объекты строить не будем


В ближайшее время новые крупные спортивные объекты строится не будут. Об этом заявил в Раубичах Александр Лукашенко, передает БЕЛТА.

«В ближайшее время гигантских спортсооружений строить не будем. Уже достаточно сделано», — сказал глава государства.

Александр Лукашенко отметил, что теперь основные усилия будут направлены на подготовку спортсменов и зарплату. «Мы будем делать упор на подготовку спортсменов и хорошую зарплату. Но спрос будет жесткий», — сказал Президент.

Он также добавил, что государство будет помогать взращивать на имеющихся спортивных объектах хороших спортсменов, которые бы приносили стране победы и славу. По словам белорусского лидера, для этого есть возможности. «У нас есть средства, чтобы растить спортсменов, платить тренерам, есть прекрасные объекты — показывайте результаты», — подчеркнул глава государства.

Оценить материал:
Средний балл - 3.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева