1. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...
  2. Сборная Испании побеждает даже в игре без ворот
    Футболисты сборной Испании победили команду Португалии и вышли в финал чемпионата Европы...

На футбольном матче в Кобрине произошла массовая драка болельщиков

В Кобрине (Брестская область) на местном стадионе, где проходит матч между футбольными клубами "Береза-2010" и "Городея" произошла массовая драка футбольных болельщиков, пишет БелаПАН.

В 16.10, примерно на 10-й минуте матча фанаты команды "Береза-2010" с криками "Антифа!" прошли по беговой дорожке поля мимо трибуны болельщиков команды противника. Они были атакованы фанатами из Кобрина.

Драка, которая происходила на беговой дорожке стадиона прямо напротив ворот, длилась несколько минут. В побоище участвовало около полусотни человек.

Судья вынужден был остановить матч. Две-три минуты понадобилось сотрудникам милиции, чтобы разнять дерущихся. У некоторых болельщиков в кровь разбиты лица.

Позже игра возобновилась.

Если на первый тайм на входе на стадион у болельщиков проверяли лишь сумки, то после инцидента всех входящих на матч тщательно, с ног до головы, обыскивает милиция.

Матч завершится в 17.45. Пока в матче ничья — 1:1. "Городея" забила первой, затем счет сравняла "Береза-2010".