Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Испанских футболистов в Мадриде будут встречать как национальных героев


Испанских футболистов, дважды подряд завоевавших титул чемпионов Европы, встретят в Мадриде как национальных героев.



Как сообщила Королевская испанская футбольная федерация, чествование футболистов сборной Испании начнется в международном аэропорту Барахас, где в 15.00 приземлится самолет с чемпионами Европы.

В течение полутора часов игроки сборной отдохнут в расположенной неподалеку от аэропорта гостинице, а затем отправятся во дворец Сарсуэла, где их примет король Испании Хуан Карлос.

На финальном матче сборных Испании и Италии в Киеве присутствовали наследник королевского престола принц Астурийский Фелипе и председатель правительства Мариано Рахой.

После приема у короля футболисты сборной Испании отправятся в специальном открытом автобусе от правительственного комплекса Монклоа по центральным улицам Мадрида до площади Сибелес, где вечером пройдет грандиозный праздник чествования игроков национальной сборной.

Жители Мадрида, не дожидаясь официальной церемонии, в ночь с воскресенья на понедельник заполнили центральные улицы и площади столицы, празднуя победу испанской сборной. Город сотрясают взрывы петард, автомобили проезжающих по улицам столицы постоянно сигналят, а их пассажиры размахивают национальными флагами. Несмотря на то, что на улицах Мадрида много итальянских туристов, которые также размахивают итальянскими флагами, никаких эксцессов не отмечено, сообщает агентство «Р-Спорт».

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева