Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

2 августа в Гомеле футбольный матч «Гомель» — «Ливерпуль» выпал на День десантников

 

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД, в связи с проведением 2 августа в Гомеле матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между "Гомелем" и "Ливерпулем" (Англия), а также в связи с празднованием Дня десантников УВД Гомельского облисполкома будут предприняты повышенные меры обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Все сотрудники милиции областного центра будут переведены на усиленный вариант несения службы. В Гомель также прибудут сотрудники строевых подразделений милиции, дислоцирующихся в других городах области.

Наряду с увеличением численности сотрудников милиции непосредственно на стадионе "Центральный" Гомеля и прилегающей к нему территории будет значительно увеличена численность нарядов в городе, особенно в местах массового отдыха.

Милиция просит болельщиков придти на футбольный матч заблаговременно, допуск на стадион будет осуществляться уже за полтора часа до матча.

Гражданам, которые планируют принять участие в праздновании Дня десантников, следует помнить о необходимости соблюдать законодательство. Так, например, желание искупаться в фонтане может закончиться штрафом до 3 млн. рублей или административным арестом до 15 суток. Санкции предусмотрены и для распивающих спиртные напитки в общественном месте.

По информации БелаПАН, 2 августа городские власти планируют провести День трезвости, но пока эта информация не подтверждена.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева