Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрэй Арамнаў. Адзін з наймацнейшых асілкаў планеты
    Гэты барысаўскі штангіст паставіў два сусветныя рэкорды ў цяжкай вазе. Сёння канкурэнты і блізка не могуць падысці да гэтых вынікаў...
  2. Контраст реальности и сказки
    БАТЭ снова проиграл «Валенсии» в Лиге чемпионов и практически потерял шансы на выход в плей-офф…

Спорт

В «Минск-Арене» проходит международный турнир по фигурному катанию

 

На ледовой площадке «Минск-Арены» 7-9 сентября проходит международный турнир по фигурному катанию на коньках Minsk Аrena Ice Star, передает БЕЛТА.

Нынешние состязания проводятся впервые, однако они уже включены в перечень рейтинговых соревнований Международного союза конькобежцев (ИСУ) сезона 2012/2013.

Сильнейшие фигуристы определятся среди мужчин и женщин в одиночном катании, а также в спортивных танцах в трех возрастных категориях: взрослых, юниоров и младшего возраста.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Европы и Азии, в частности Франции, Италии, Германии, Австрии, Финляндии, Литвы, Украины, России, Казахстана, Эстонии, Азербайджана и Беларуси.

По завершении соревнований 9 сентября в 19.00 состоится гала-представление победителей и призеров — ледовое шоу Gala Champions. Как сообщили организаторы шоу, из мастеров фигурного катания выступят обладатели международных кубков и Гран-при, чемпионы Беларуси, участники ледового цирка Татьяны Тарасовой: Надежда Лобачева, Виталий Лученок, Алексей Мелехин, Анастасия Грибко, Виталий Вакунов и Леся Володенкова, Владимир Кисляков и Дарья Синевич. В ледовом шоу примут участие также зарубежные фигуристы, звезды белорусской эстрады. Ледовое шоу Gala Champions прошло уже на шести ледовых площадках Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...