Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Андрей Мезин может подписать контракт с омским «Авангардом»


Андрей МезинБывший голкипер сборной Беларуси по хоккею 39-летний Андрей Мезин в ближайшее время может подписать контракт с омским «Авангардом». Об этом сегодня на встрече с болельщиками омского клуба заявил генеральный менеджер клуба Юрий Карманов.

По его словам опытный вратарь рассматривается в качестве дублера для еще одного потенциального новичка клуба — канадского голкипера Мэтью Гарона, который должен присоединиться к «Авангарду», как только решит вопрос с визой. Что касается Мезина, то у него имеется российский паспорт и на него легионерские квоты не распространяются.

Для Мезина «Авангард» может стать шестой российской командой в карьере. Ранее голкипер защищал ворота казанского «Ак Барса», питерского СКА, уфимского «Салавата Юлаева», магнитогорского «Металлурга» и челябинского «Трактора». Кроме того, в КХЛ Мезин защищал цвета минского «Динамо».

В омском «Авангарде» сейчас играет форвард белорусской сборной Сергей Костицын.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева