1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

БАТЭ вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, по сумме двух матчей обыграв венгерский «Дебрецен».

5 августа на «Борисов-Арене» в ответном матче третьего квалификационного раунда БАТЭ обыграл «Дебрецен» со счетом 3:1 (А.Володько, 39, Родионов, 66, Кривец, 94+; Сидибе, 20-п).

Состав БАТЭ: Черник, Гайдучик (Сигневич, 42), Хагуш (Павлов, 69), Филипенко, Младенович, Поляков, Лихтарович (к) (Олехнович, 55), А.Володько, Кривец, Гордейчук, Родионов.

Предупреждения получили Черник (19-я минута), Родионов (86) и игрок «Дебрецена» Буадла (9). Он же на 38-й минуте после второй желтой карточки был удален с поля.

Встреча прошла в присутствии 12 788 зрителей. Это новый рекорд посещаемости стадиона в Борисове.

В первом матче 29 июля в Венгрии БАТЭ проиграл со счетом 0:1, пропустив также с пенальти, реализованного все тем же Сидибе.

Жеребьевка плей-офф квалификации Лиги чемпионов состоится 8 августа. Победители пар плей-офф выйдут в групповой раунд Лиги чемпион, проигравшие — в групповой раунд Лиги Европы.