Грабовский шайбой и передачей помог «Айлендерс» обыграть «Рейнджерс»

Белорусский форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Михаил Грабовский отличился заброшенной шайбой и результативной передачей в победном матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» — 6:3.

Михаил Грабовский

На 45-й минуте матча Грабовский отдал голевую передачу Броку Нелсону, который сделал счет 4:2. Сам же белорус отличился на 46-й минуте после паса Райана Строма.

Грабовский провел на льду 13 мин. 46 сек., он нанес три броска по воротам противников. В графу полезности хоккеист записал «+1», отмечает БЕЛТА.

С начала регулярного сезона НХЛ Михаил Грабовский набрал 3 (2+1) очка по системе «гол+пас» в трех встречах. Его суммарный показатель полезности составляет «+3», кроме того он ни разу не удалялся с площадки.

«Айлендерс» после трех матчей имеют стопроцентный очковый показатель — 6 очков. Они делят первое и второе места в Восточной конференции с «Нью-Джерси Девилз».

Следующий матч «Нью-Йорк Айлендерс» проведет дома 16 октября против «Сан Хосе Шаркс».